I migliori e i peggiori titoli di oggi

I migliori e i peggiori titoli di oggi

Vediamo quali sono i maggiori rialzi e ribassi di oggi:

Maggiori Rialzi

TitoloValoreVar %DenaroLettera
ANTARES VISION9.616.789.579.69
BIESSE15.436.2715.3915.49
CAREL INDUSTRIES21.756.1021.7521.85
FINE FOODS & PHARMACEUTICALS NTM7.956.007.627.8
AMBIENTHESIS0.9355.650.8860.919
IERVOLINO & LADY BACARDI ENTERTAINMENT1.955.411.8661.95
EEMS0.19255.190.19050.1925

Maggiori Ribassi

TitoloValoreVar %DenaroLettera
SOFTLAB2.35-6.002.462.66
INTERCOS12.25-5.8412.2712.32
NETWEEK0.0358-5.790.03640.0384
TELESIA2.1-5.412.082.14
MAPS3.05-4.983.20
FIDIA1.555-4.601.561.62
VOLKSWAGEN140.8-4.36140.6140.8

Fonte: https://www.ansa.it/sito/notizie/economia/economia_borsa.html#rialzi

Le informazioni contenute in questo articolo sono esclusivamente a fini educativi e informativi. Non hanno l’obiettivo, né possono essere considerate un invito o incentivo a comprare o vendere un titolo o uno strumento finanziario. Non possono, inoltre, essere viste come una comunicazione che ha lo scopo di persuadere o incitare il lettore a comprare o vendere i titoli citati. I commenti forniti sono l’opinione dell’autore e non devono essere considerati delle raccomandazioni personalizzate. Le informazioni contenute nell’articolo non devono essere utilizzate come la sola fonte per prendere decisioni di investimento.

Rispondi

Inserisci i tuoi dati qui sotto o clicca su un’icona per effettuare l’accesso:

Logo di WordPress.com

Stai commentando usando il tuo account WordPress.com. Chiudi sessione /  Modifica )

Foto Twitter

Stai commentando usando il tuo account Twitter. Chiudi sessione /  Modifica )

Foto di Facebook

Stai commentando usando il tuo account Facebook. Chiudi sessione /  Modifica )

Connessione a %s…

Questo sito utilizza Akismet per ridurre lo spam. Scopri come vengono elaborati i dati derivati dai commenti.

%d blogger hanno fatto clic su Mi Piace per questo: