I migliori e i peggiori titoli di oggi

I migliori e i peggiori titoli di oggi

Vediamo quali sono i maggiori rialzi e ribassi di oggi:

Maggiori Rialzi

TitoloValoreVar %DenaroLettera
DESTINATION ITALIA1.26516.061.2251.26
KI GROUP0.010415.560.01340.0104
CLEANBNB1.1212.0001.1
ALGOWATT0.81610.270.8160.822
SOSTRAVEL.COM19.6500
TRAWELL CO6.628.176.626.74
FINE FOODS & PHARMACEUTICALS NTM8.697.958.698.76

Maggiori Ribassi

TitoloValoreVar %DenaroLettera
COFLE16-5.3316.0216.36
ESTRIMA2.66-5.002.652.67
THE LIFESTYLE GROUP0.12-4.760.130.1
SERVIZI ITALIA1.615-4.721.61.62
FIDIA1.54-4.351.561.63
COSTAMP GROUP0.616-4.050.6260.636
SIT6.8-3.956.766.82

Fonte: https://www.ansa.it/sito/notizie/economia/economia_borsa.html#rialzi

Le informazioni contenute in questo articolo sono esclusivamente a fini educativi e informativi. Non hanno l’obiettivo, né possono essere considerate un invito o incentivo a comprare o vendere un titolo o uno strumento finanziario. Non possono, inoltre, essere viste come una comunicazione che ha lo scopo di persuadere o incitare il lettore a comprare o vendere i titoli citati. I commenti forniti sono l’opinione dell’autore e non devono essere considerati delle raccomandazioni personalizzate. Le informazioni contenute nell’articolo non devono essere utilizzate come la sola fonte per prendere decisioni di investimento.

Rispondi

Inserisci i tuoi dati qui sotto o clicca su un’icona per effettuare l’accesso:

Logo di WordPress.com

Stai commentando usando il tuo account WordPress.com. Chiudi sessione /  Modifica )

Foto Twitter

Stai commentando usando il tuo account Twitter. Chiudi sessione /  Modifica )

Foto di Facebook

Stai commentando usando il tuo account Facebook. Chiudi sessione /  Modifica )

Connessione a %s…

Questo sito utilizza Akismet per ridurre lo spam. Scopri come vengono elaborati i dati derivati dai commenti.

%d blogger hanno fatto clic su Mi Piace per questo: